Yes!Camp: как это было

Ольга Бортник
Очередной ежегодный семейный лагерь «Искусства жизни» завершён!

Уже идёт запись в летний лагерь "YES!Camp - 2021". Хочешь узнать больше и записаться? Тебе сюда.
На этот раз около 60 участников из Беларуси и Литвы смогли насладиться йогой, пранаямами и медитациями, прогулками по лесу, купанием в реке, естественным солярием, вкусной едой, домашней атмосферой и чарующей музыкой природы. Мы прекрасно отдохнули, посвящая время себе.

Для многих лагеря Искусство жизни стали любимым местом летнего отдыха в Беларуси. Сложно объяснить, как это работает, но участники отмечают, что при внешней простоте упражнений, тело меняется, ум возвращается в настоящее и обязательно что-то хорошее происходит в жизни, плюс переформатированные отдохнувшие мозги, а также желание и силы делать новые проекты.

А еще в лагере можно дурачиться, как в детстве. Проходили вечера с творческой программой – это нечто. Если вы соскучились по КВН или по театру – всем так понравились совместные выступления :)
Благодаря йоге, вегетарианской (вкусной) еде и безалкогольной тусовке – еще и очищение организма бонусом.

Вы помните, что такое 13-16 лет: не хочу-не буду, местами стесняться, местами быть вызывающе-агрессивным. После курса «YES!» ребята говорят, что это помогает наладить отношения с самим собой, с друзьями и со взрослыми. Он ничего не добавляет, но открывает самое лучшее, что есть в каждом из нас. И поход, сосновый лес, чистая неглубокая речка, песчаный пляж. И еще много всего. Все так сдружились, что не могли расстаться.

Дети 8-12 лет с удовольствием участвовали в курсе «Art Excel» с йогой, с массой творческих заданий, веселых игр и открытий.

Мы рады, что программы «Искусства Жизни» являются популярными и полезными для всех возрастов. Стресс, негативные эмоции, неумение концентрироваться и другие напасти – это важные темы и требуют внимание каждого. А техники «Искусства Жизни» – это методики, основанные на научных исследованиях и эффективно помогающие.

До новых встреч в следующем году! Огромная благодарность организаторам и учителям! Все участники счастливы, а что ещё нужно :)