Курсы при участии Свами Джаатаведа
21–23 февраля — курс Сахадж Самади Медитация в Бресте
24–26 февраля — курс Сахадж Самади Медитация в Минске
25–26 февраля — курс Шакти Крия в Минске
1-5 марта — Курс Тишины
О Свамиджи
Свамиджи Джаатаведа – один из самых ярких и известных учителей международной организации «Искусство жизни» с многолетним опытом проведения антистрессовых программ по всему миру, известный также за свой прекрасный голос и умение затронуть «струны души» людей. Джаатаведа значит «знающий всех рождённых», т.е. обладающий мудростью.

После получения образования в сфере информации и технологий, Свами работал в телекоммуникационной компании, но кроме этого, в очень молодом возрасте стал волонтером организации «Искусство жизни» и начал путешествовать и проводить курсы. Сейчас он является учителем курсов «Счастье», «Сахадж Самади медитация», «Шакти Крии», «Шри Шри йога» и др., организовывает встречи со Шри Шри Рави Шанкаром и ведёт замечательные сатсанги.

В ведической культуре титул Свами дается тому, кто полностью посвятил свою жизнь служению человечеству, помогая каждому обрести счастье и душевное равновесие.
Расписание курсов
21–23 февраля
21–23 февраля
Сахадж Самади медитация, Брест
Этот курс для тех, кто хочет научиться медитации или уже практикует медитацию. На курсе каждому участнику дается личная мантра, которая помогает сделать медитацию более глубокой и эффективной.

Узнать больше и записаться =>
24–26 февраля
24–26 февраля
Сахадж Самади медитация, Минск
Этот курс для тех, кто хочет научиться медитации или уже практикует медитацию. На курсе каждому участнику дается личная мантра, которая помогает сделать медитацию более глубокой и эффективной.

Узнать больше и записаться =
25–26 февраля
25–26 февраля
Курс «Шакти крия»
Шакти Крия – это одна из новых техник, данных Шри Шри Рави Шанкаром. Это интенсивный процесс, основанный на дыхании и движении, который освобождает от глубоко укорененных стрессов и напряжения в организме человека и способствует возникновению чувства сильнейшего расслабления. Шакти Крия – очень мощная программа, которая дает результат незамедлительно. Эффект ее воздействия всего за пару часов Шри Шри Рави Шанкар сравнивает с прохождением целого Курса тишины.

Внутри каждого человека сокрыт огромный энергетический потенциал – энергия «Шакти». У большинства людей она находится в дремлющем состоянии. А когда она проявляется, то человек становится более творческим, энергичным, уходят сомнения и страхи, он действует согласно своей природе, не отвлекаясь на внешние раздражители, приходит энтузиазм и уверенность в себе, других и правильности происходящего.

Во время этого процесса открываются энергетические каналы и центры в организме. Устраняются энергетические блоки и зажимы, которые являются причиной большинства заболеваний на физическом уровне, энергетический фон человека полностью преображается.

Узнать больше и записаться =>
1-5 марта
1-5 марта
Курс тишины
«Самое прекрасное место — внутри вас! Когда вы приходите туда, любое место становится красивым. И где бы вы ни были, вы везде привносите красоту. Восстановите гармонию с природой, немного времени побудьте в тишине, наслаждаясь мирозданием. Любая радость, которую вы испытываете в жизни, возникает из глубины вашего Я, когда вы отпускаете все, за что цепляетесь и успокаиваетесь, пребывая в самом себе. Забронируйте себе поездку в это самое прекрасное место во вселенной. Тогда вы поймете, что каждый день — это отпуск и праздник!»
Шри Шри Рави Шанкар.

Мы получили максимальное количество регистраций от участников на этот курс. Отправляя заявку сейчас, вы становитесь в список ожидания. Организаторы свяжутся с вами для пояснений.

Узнать больше и записаться =>